24.06.1935. «Металлург» (Выкса) — «Текстильщик» (Муром) — 8:1

Что будет в начале лета

Нынешний летний сезон будет проведено много спортивных праздников. С 1 по 18 июня проходят спартакиады низовых коллективов по легкой атлетике и спортиграм. 24 июня встреча трех городов Мурома, Кулебак и Выксы по футболу, волейболу и баскетболу (видимо, все отменилось. — Прим.).

Газета «Выксунский рабочий» от 11.04.1935

Выкса – Муром

Сегодня, 24 июня, на выксунском стадионе состоится матч между сборными футбольными командами Выксы и Мурома: первый матч с Муромом выксунцы проиграли со счетом 2:1. Матч обещает быть интересным. Начало матча в 7 часов вечера. На стадионе будет играть оркестр духовой музыки.

Газета «Выксунский рабочий» от 24.06.1935

Выкса – Муром 8:1

Матч между выксунскими и муромскими футболистами оказался на редкость неудачным. Оказывается вместо лучшей муромской команды «Казанки» (паровозо-ремонтный завод) приехала команда текстилей. Результат плачевный для муромских футболистов – 8:1 в пользу Выксы.

Газета «Выксунский рабочий»

Выкса – Муром — 8:1

Матч между выксунскими и муромскими футболистами оказался на редкость неудачным. Оказывается вместо лучшей муромской команды «Казанки» (паровозно-ремонтный завод) приехала команда текстилей. Результат 8:1 в пользу Выксы.

Газета «Металлург» от 26.06.1935