25.07.1993. «Ока» (Навашино) — «Авангард-Дружба» (Выкса) — 7:1 (2:0)

Крупный проигрыш

В очередном туре чемпионата области по футболу «Авангард-Дружба» встречалась в Навашине с командой «Ока». Хозяева поля имели в своем активе 24 очка и занимали 5-е место в турнирной таблице. Безусловно, они стремились укрепить свое положение. К тому же в этот воскресный день навашинцы отмечали День города, и футболисты в честь праздника намерены были порадовать своих болельщиков.

Уже первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу «Оки». После перерыва хозяева поля начисто переиграли выксунцев. Окончательный итог матча 7:1.

Утешением для болельщиков команды «Авангард-Дружба» остается успешное выступление ее в розыгрыше кубка области по футболу. Завтра выксунцы в первом финальном матче встречаются в Сергаче с командой «Кристалл».