25.08.1976. «Мотор» (Заволжье) — «Авангард» (Выкса) — 1:1

В активе 30 очков

В Заволжье проходила очередная игра на первенство области по футболу. Команда «Авангард» встречалась с местной командой «Мотор». Этот напряженный и интересный поединок закончился с ничейным результатом — 1:1. Теперь в активе наших футболистов 30 очков.

Юношеская команда нашего завода также сыграла вничью со своими сверстниками из Заволжья. Следующую встречу «Авангард» будет играть с командой «Спартак» (Тумботино). Она состоится 29 августа в 17:00 на стадионе «Металлург».

Н. Ульянкин

Газета «Машиностроитель»

Вничью

Очередную встречу на первенство области по футболу среди первой группы, команда «Авангард» провела в Заволжье, где встречалась с местной командой «Мотор». Этот интереснейший поединок закончился ничейным результатом — 1:1.

Юношеская команда машиностроительного завода также сыграла вничью и сейчас находится в пятерке сильнейших юношеских команд области. Тренирует команду на общественных началах всем известный любимец поклонников футбола В. Горбенко.

Следующий матч состоится завтра, 29 августа, на стадионе «Металлург». Соперником команды «Авангард» будут футболисты тумботинского «Спартака».

Н. Евдокимов

Газета «Выксунский рабочий» от 28.08.1976