27.02.1983. «Авангард» (Выкса) – «Металлург» (Кулебаки) — 1:1

«Авангард» принимал также на своем поле «Металлург» из г. Кулебак. Поединок закончил ничейным результатом – 1:1.

Футбол на снегу

После длительного перерыва болельщики вновь увидели футбол на снегу. Игры состоялись на прошедшей неделе на стадионе «Авангард». Встречались постоянные соперники – хозяева поля и «Металлург» (ВМЗ).

Обе команды имели голевые ситуации. Но мяч побывал в воротах гостей, практически они сами себе его и забили. При защите ворот защитники допустили ошибкy, и мяч рикошетом от своего защитника попал в собственные ворота.

Во втором тайме инициативнее играли гости. Матч так и закончился минимальным счетом 1:0 пользу команды «Авангард».

На следующий день хозяева поля принимали другую команду «Металлург» в г. Кулебаки. Этот матч закончился с ничейным результатом — 1:1.