29.09.1993. «Волна» (Балахна) — «Металлург» (Выкса) — 0:1 (0:0)

Осталось три тура

В 36-м туре чемпионата области по футболу «Металлург» встречался в Балахне с командой «Волна». Гости начали игру от обороны, стараясь поймать соперника на контратаках. Такая возможность предоставлялась не раз, но нападающие не могли реализовать имеющиеся возможности из-за намокшего поля и неточности ударов.

Под знаком подавляющего преимущества металлургов прошел второй тайм. Они проводят одну атаку за другой, но все безрезультатно. И, наконец, с подачи подключившегося к атаке М. Гроздова Д. Модин открывает счет. Могли отличиться А. Трусилин и И. Шолохов, но их удары отразила штанга. В итоге победа наших футболистов со счетом 1:0.

До конца чемпионата «Металлургу» осталось сыграть три матча. Его соперниками будут «Металлург» (Кулебаки), «Ока» (Навашино) и «Водник» (Бор). Наши футболисты продолжают возглавлять турнирную таблицу. На втором месте «Кристалл» (Сергач), который отстает от «Металлурга» всего на два очка.

Е. Попов

Со счетом 1:0

Очередной тур футбольная команда «Металлург» провела на выезде, в Балахне, где встретилась с местной командой «Волна». Все 90 минут игры команда провела в атаке, но лишь однажды Дмитрию Модину удалось забить мяч. В итоге — счет 1:0 в пользу «Металлурга». Следующая игра состоится 2 октября в г. Кулебаки. Наша футболисты встретятся с командой «Металлург».