30.05.1938. «Авангард» (Выкса) — «Техникум» (Выкса) — 3:3

Районный розыгрыш по спортиграм

Сегодня на стадионе Металлургов в честь районного предвыборного совещания начинается районный розыгрыш по спортиграм. Розыгрыш проводится по двум группам. В первую группу входят команды спортобщества «Металлург» завода, и техникума, и «Авангард». По футболу в розыгрыше от первой группы участвуют по 2 команды от каждого спортобщества и от второй группы по одной команде.

Сегодня в 4 часа на стадионе Металлургов играют в счет розыгрыша вторые команды техникума и «Авангарда» и в 6 часов первые команды тех же спортобществ. Судит матч А. Капустин.

Газета «Выксунский рабочий» от 30.05.1938

Весенний розыгрыш по спортиграм

30 мая на стадионе металлургов открылся весенний районный розыгрыш по спортиграм. Весенний розыгрыш начали вторые футбольные команды спортобщества «Авангард» и техникума.

Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу «Авангарда». Вторая игра первых футбольных команд «Авангард» и техникума закончилась со счетом 3:3. После этих игр «Авангард» имеет три очка, техникум – 1 очко.

Вчера начался розыгрыш по волейболу. Первыми встретились команды «Авангарда» и техникума.

Второго июня с 5 часов 30 минут встречаются по футболу первые и вторые команды «Металлурга» и техникума, 4 июня с 5 часов 30 минут встречаются по футболу первые и вторые команды «Металлурга» и «Авангарда».

Н. Котов

Газета «Выксунский рабочий» от 02.06.1938