31.05.1989. «Авангард» (Выкса) – «Ока» (Навашино) — 2:2

Кубковые матчи

Два матча в течение недели пришлось играть футболистам «Авангарда» на кубок области против навашинской «Оки». Как известно, в первом матче был зафиксирован результат 1:1. В повторном поединке снова ни одной из команд не удалось одержать вверх. Снова ничья. На этот раз со счетом 2:2.

Таким образом, право на дальнейшую борьбу за Кубок области получила «Ока», футболисты которой сумели забить два гола на чужом поле.

Н. Евдокимов

Газета «Выксунский рабочий»

Вторая ничья

В течение недели команда «Авангард» сыграла дважды. Сначала машиностроители встречались в повторном матче на кубок области с «Окой». Напоминая любителям футбола, скажу, что в первой кубковой встрече была зафиксирована ничья — 1:1. Во второй также ничья — 2:2.

Итак, после двух игр футболисты навашинской «Оки» вышли в дальнейший круг соревнований, так как судостроители провели два мяча на поле соперника.

Н. Ульянкин

Газета «Машиностроитель»

Страсти по кубку

Первый этап — 1/16 финала. Футболисты навашинской «Оки» не совсем серьезно отнеслись к кубковым встречам и вышли в следующий этап за счет лишнего мяча, забитого в гостях на поле выксунского «Авангарда» — 1:1 и 2:2.

Газета «Ленинская смена» Горький