Благодарим за поддержку!

Дорогие болельщики!

Игроки, тренеры и руководство ФК «Металлург» Выкса благодарит вас за поддержку, оказываемую команде на протяжении всего сезона! Опора на болельщиков является целью любого футбольного клуба, в том числе и нашего. Без зрителей – нет футбола! К счастью, на каждом из домашних и гостевых матчей вы поддерживали нас, заставляя идти вперед и вырывать победы. Примечательна победа над воронежским «Факелом», достигнутая совместно болельщиками и игроками.

Вместе с тем нельзя не отметить трудности, с которыми столкнулся «Металлург». Травмы и дисквалификации выбивали игроков из колеи, усложняя борьбу за более высокие места. Футболисты оставляли все силы на поле, желая забить гол и добыть победу. Набрав равное количество очков с «Орлом» и «Локомотивом», мы уступили только по дополнительным показателям. Нельзя не учитывать тот факт, что все наши конкуренты получили без борьбы по 3 очка за счёт снятия «Металлурга-Оскола». Итоговое 15-е место явно не соответствует той игре, которую футболисты показывали на протяжении всего сезона!

Уверяем вас, что в клубе недовольны нынешней турнирной позицией и приложат все силы, чтобы исправить её в новом сезоне. Он стартует уже через месяц. Ждём всех болельщиков на стадионе!DSC_0237