«Металлург-Д» упустил ничью в Сарове и победу в Дзержинске

Предлагаем вашему вниманию отчеты о прошедших матчах «Металлург-Д».

ФК «Саров» — «Металлург-Д» Выкса – 2:1 (1:0)
ФК «Саров»
: Гусев, Лосев (Малов, 52), Горохов, Дунаев (Калашников, 46), Феоктистов, Воробьев, Быстрицкий, Волков, Аверин (Громов, 68), Варфоломеев, Воронин.
«Металлург-Д» Выкса: Шаронов, Колонтаев, Мишин, Климаков, Исаев, Ручнов, Сухарев, Фимин (Анашкин, 45), Тарасов, Моталов, Конюхов.
Голы: Феоктистов, 3 (1:0), Колонтаев, 70 (1:1), Быстрицкий, 86, с пенальти (2:1).
Предупреждения: уточняется – Конюхов, 70 (грубая игра).
Судьи: Валякин Денис (Ардатов), Серебров Алексей, Князьков Сергей (оба — Саров).
Инспектор: Макаров Алексей Владимирович (Выкса).
20 сентября 2014 года. 15:00. Саров. Стадион «ИКАР». 200 зрителей.

Хозяева поля усилиями Вячеслава Феоктистова забили быстрый мяч уже на 3-ей минуте игры. Нападающий вышел один на один и пробил в ближний угол. «Металлург-Д» смог отыграться в середине второго тайма. Михаил Колонтаев выпрыгнул выше всех после подачи штрафного и отправил мяч головой в «девятку». Выйти вперёд саровчане смогли в самой концовке — Быстрицкий точно реализовал одиннадцатиметровый удар.

Фотографии Евгения Кислюнина

«Химик-Тосол-Синтез» Дзержинск — «Металлург-Д» Выкса – 3:2 (0:0)
«Химик-Тосол-Синтез» Дзержинск
: Гавриков, Саттаров, Береснев, Рябов, Лопухов, Корнев С., Сирцов, Ермаков (Малов, 81), Хохлов (Разиков, 66), Еркин, Пестрецов (Зорин, 82).
«Металлург-Д» Выкса: Шаронов (Давыдов, 46), Мишин, Колонтаев, Климаков, Исаев, Моталов, Фимин (Анашкин, 66), Аникин, Залётин, Тарасов, Конюхов (Сухарев, 87).
Голы: Сирцов, 62 (1:0), Тарасов, 84 (1:1), Климаков, 88 (1:2), Корнев С., 90 (2:2), Еркин, 90+ (3:2).
Предупреждения: Ермаков, 15, Еркин, 53, Саттаров, 74 – Аникин, 76.
Судьи: Бычков М. (Нижний новгород), Семагин Н., Морозов С. (оба – Дзержинск).
Инспектор: Коркин П. (Ворсма).
23 сентября 2014 года. 17:00. Дзержинск. Стадион «Химик». 50 зрителей.

В первом тайме «Металлург-Д» упустил множество возможностей, чтобы открыть счёт в матче. Владимир Фимин после передачи Александра Залётина ворвался в штрафную – первый удар блокировал защитник, а второй прошел мимо ворот. Валерий Моталов выходил один на один, но не смог переиграть вратаря. В конце тайма Иван Тарасов пробил головой выше ворот.

Второй тайм «Металлург» начал довольно-таки активно. Фимин после паса Олега Конюхова пробил из пределов штрафной, но попал в штангу. «Химик» ответил голом в исполнении Игоря Сирцова, который реализовал выход один на один. Все основные события произошли в самой концовке. Мяч метался в штрафной соперника, но Тарасов оказался первым на подборе и точный ударом с правой ноги впритирку со штангой сравнял счет. В следующей атаке мог забить Денис Исаев, но удар с лёта пришёлся выше ворот. После подачи Валерия Моталова Егор Климаков в падении головой отправил мяч в сетку. После ошибки Александра Давыдова, мяч выпал из рук у вратаря из рук, Корнев сравнял счёт, а в добавленное время после заброса в штрафную Еркин забил победный мяч.