Алексей Шеляков забил два гола за нижегородскую «Волгу»

шеляков

В заключительном матче на первом южном сборе футболисты нижегородской «Волги» разгромили сочинский «Юг-Спорт».

ВОЛГА (Нижний Новгород) — ЮГ-СПОРТ (Сочи) — 9:0 (3:0)
19 января. Сочи. Спорткомплекс «Спутник».
«Волга»: Комаров (С. Романов, 46), Полянин (Я. Дмитриев, 60), Жестоков (Муков, 60), Прошин (Кураев, 46), Маляка (Маслов, 60), Суханов (Юрков, 60), Миносян (Менделев, 60), Петров (Шеляков, 60), Кухарчук (Беляков, 60), Саркисов (Николаев, 60), Козлов (Юрков, 60).
Голы: 1:0 — Козлов (3), 2:0 — Козлов (11), 3:0 — Саркисов (20), 4:0 — Жестоков (49, с пенальти), 5:0 — Чурин (70), 6:0 — Шеляков (74), 7:0 — Чурин (84), 8:0 — Чурин (89), 9:0 — Шеляков (90).

Бело-синие начали игру основным составом, и уже к 20 минуте в ворота хозяев влетели три безответных мяча. Дубль оформил Андрей Козлов, а затем цели достиг дальний удар Артура Саркисова, который сегодня отметил свой 28-й день рождения.

Вскоре после перерыва Максим Жестоков реализовал пенальти, после чего за дело взялась молодежь. Три гола забил Андрей Чурин, еще два мяча на счету Алексея Шелякова. В итоге — победа «Волги» с хоккейным счетом 9:0.

Завтра нижегородцы возвращаются домой, а с 24 января по 7 февраля нашу команду ждет еще один сбор в Сочи.