«Витязь» не смог обыграть «Росич»

витязь росич 7 марта

В очередном товарищеском матче наша команда сыграла вничью с представителем третьего дивизиона ФК «Росич» (Московский). Счет в матче так и не был открыт.

Первый тайм проходил с небольшим территориальным преимуществом нашей команды, но гости ничуть не стеснялись атаковать и иногда у них это получалось неплохо. «Витязь» упустил несколько хороших моментов – вратарь потащил хороший удар Ивана Енина метров с двадцати, Айдын Мирзоев не попал в ворота из опасной позиции, несколько моментов имел Руслан Шония. Но все же ничью по итогам первого тайма можно назвать справедливой.

На второй тайм «Витязь» вышел в измененном составе, по ходу матча также были еще несколько замен. Но нельзя сказать, что ход игры принципиально изменился. В обороне у нашей команды все было спокойно, а в атаке получалось меньше, чем хотелось бы. Уверенно действовал вратарь соперника, один раз мяч попал в штангу, а в воротах он в итоге так и не побывал. Концовка матча была омрачена столкновением, в котором получили травмы Иван Борисов и один из игроков «Росича». Оба игрока были вынуждены покинуть поле.

Следующий матч наша команда проведет в пятницу 13-го марта против ФК «Зеленоград». Начало матча в 12:00 на стадионе «Планета».

Владислав Тернавский, главный тренер «Витязя»:

Сегодня во втором тайме играли получше, чем в первом – вот так по очереди играем. Главный итог матча, конечно, то что опять не удалось забить. Тут все вопросы к нападающим – как Бояров ушел, так начались у нас проблемы. Видимо, все берегут силы на чемпионат. Борисов в столкновении получил рассечение, повезли его в больницу зашивать.

Состав «Витязя» в первом тайме: Хоркин, Ващенко, Новиков, Кирсанов, Кулешов, Енин, Воронин, Кабаев, Мирзоев, Кулишев, Шония.
Состав «Витязя» после замен: Исупов, Круговых, Новиков, Кирсанов, Кулешов, Сикоев, Убайдулаев, Борсяков, Кулишев, Борисов, Имедадзе.