Тверская «Волга» и «Тамбов» сыграли вничью

дмитрий столяров

Контрольный матч в Туапсе между тверской «Волгой» и тамбовскими «горожанами» завершился ничейными 1:1. У волжан точный удар с пенальти на счету Александра Кабанова.

Стартовый состав «Волги» выглядел следующим образом: Устинов, Сергеев, Агрба, Адамс, Настусенко, Соловьев, Лушников, Кабанов, Виноградов, Коровушкин, Мамулашвили.
Окончательный счет в матче был установлен уже в первом тайме. На 25-й минуте успеха добились тамбовские футболисты, удачно разыграв угловой. «Волга» отыгралась буквально через пять минут. Защитники Тамбова сфолили в пределах штрафной на Лушникове, и штатный пенальтист «Волги» Александр Кабанов был безупречен.
Эмин Агаев начал активно менять футболистов с 60-й минуты. В итоге в матче приняли участие: Михеев, Сагрсян, Дрягин, Пышкин, Назарько, Сероштан, Столяров, Рощин и Зарядкин. Следующий спарринг «Волга» пройдет 15 марта с ФК «Авангард» из Лазаревского.