Алексей Шеляков забил во втором матче подряд

шеляков волга сахалин 22 февраля 2015

Крайний матч первого этапа городского первенств по футболу завершился очередной крупной победой «Нижнего Новгорода».

Состав «горожан», уже привычно, не досчитался нескольких игроков. Из-за травм матч пропускали Максим Молянов, Игорь Тяжелов и Владислав Кочуров. Зато за «Нижний Новгород», в этом турнире, наконец, дебютировал защитник Александр Староверов.
Эта игра уже ничего не могла решить в плане турнирной составляющей, что позволило сыграть нам в красивый футбол, что называется, в свое удовольствие.
Первый гол «Нижнего» получился курьезным. Вратарь «Водника» выпустил мяч из рук, чем воспользовался Михаил Сорочкин, открывший счет. Чуть позже Михаил оформил дубль, а его голевой задел в первом тайме поддержали Дмитрий Забродин, Алексей Шеляков и Сергей Осипов.
Во втором тайме игра прошла в том же ключе, с той лишь разницей, что забитых мячей было всего два. Автором обоих стал Алексей Колотухин. «Нижний Новгород» старался играть в одно-два касания. Но ворота «сухими» отстоять не удалось. В середине второго тайма наш защитник сфолил в своей штрафной, и «Водник» был точен при пробитии 11-метрового удара. Так же из негативных моментов можно выделить удаление Михаила Сорочкина в концовке встречи. Однако болельщикам переживать не стоит, поскольку все карточки перед вторым этапом сгорают.
Итоговый счет матча 7:1.
Уже в следующую субботу стартует финальный этап, в котором за чемпионство будут бороться 4 команды: ФК НН,Олимпиец, ДЮСШ-97 и Ритм. Турнир пройдет в один круг с сохранением очков, набранных в матчах между собой.
21 марта «Нижний Новгород» в 17.00 играет против володарского «Ритма».

«Нижний Новгород» — «Водник» — 7:1 (5:0)
«Нижний Новгород»:
Александров, Староверов (Белоногов), Егоров (к), Морозов, Семин, Князев, Сальников, Шеляков, Забродин (Колотухин), Осипов, Сорочкин.
Голы: Сорочкин, Сорочкин, Забродин, Шеляков, Осипов, Колотухин, Колотухин.

ФК «Нижний Новгород»