Сергей Зайцев забил первый гол после травмы

сергей зайцев рязань

Футболисты «Рязани» продолжают радовать своих болельщиками победами в межсезонье. Со счетом 7:0 обыгран ФК «Беркут» из Евпатории.

Матч прошел на поле Национального центра в Крыму, где ФК «Рязань» сейчас находится на учебно — тренировочном сборе. Подопечные Гарника Аваляна не оставили ФК «Беркут» ни малейшего шанса на успех, мастерски взломав оборону крымских футболистов. На 5 – ой минуте матча счет открыл Эльбрус Танделов. Две минуты спустя Никита Жданкин удвоил показатели на табло. А затем было соло новобранца Артема Сапожкова, еще до перерыва полузащитник оформил хет-трик – 5:0 после первого тайма. Не успокоились рязанцы и во второй половине встречи. На 58 – ой минуте отличился Азамат Гонежуков. Точку в этом матче поставил Сергей Зайцев – 7:0.

До конца сборов в Крыму футболисты «Рязани» проведут еще один контрольный матч. 20 марта рязанцы сыграют с представителем зоны «Запад» Второго дивизиона Первенства страны — ФК «Спартак» из Костромы.