Ульяновская «Волга» и «Тамбов» победителя не выявили

В стартовом матче на южном сборе «желтые» сыграли вничью с третьей командой зоны «Центр» — «Тамбовом». Дмитрий Баулин и Виталий Аралин вышли в стартовом составе.

«Волга» (Ульяновск) – «Тамбов» (Тамбов) 1:1 (1:0)
«Тамбов»:
Куликов, Щигорев, Шабанов, Калманов, Придюк, Петров, Спицын, Поярков, Архипов, Тыняный, Часовских. Во втором тайме выходили: Загребин, Андреев, Григорян, Рыбин, Васильев, Мызгин, Сопин, Михалев, Егурнев, Чернышов, Родин.
«Волга»: Красильников (Багаутдинов 46), Мухаметдинов, Вагапов (Архипов 60), Захаров (Мамаджанов 66), Баулин (Верушкин 60), Хабибуллин (Маврин 22), Осадчук (Панев 46), Абрамов (Ден. Рахманов 60), Аралин (Дм. Рахманов 60), Сафин (Бугаенко 70), Бугаенко (Кузнецов 46).
Голы: Осадчук 11 (1:0), Михалев 65 (1:1).
Нереализованный пенальти: Осадчук 41 (вратарь).
26 марта. Крымск. СК «Гигант».

Первый тайм остался за волжанами: они владели инициативой и создали немало моментов. Достаточно быстро нашей команде удалось выйти вперед: Сергей Осадчук подобрал мяч на правом фланге после подачи углового, чуть сместился к углу штрафной и неотразимо выстрелил в ближнюю «девятку». Гол вышел на загляденье. Хотя еще до этого мог открыть счет Игорь Бугаенко, но оказавшись с глазу на глаз с вратарем, угодил в штангу. Перед свистком он же заработал пенальти, который вызвался бить Осадчук. Однако, Сергей Куликов намерения тезки разгадал и удар отразил.

После возобновления игра приняла зеркальный вид. Теперь уже больше атаковали соперники. Тамбовчане заставили потрудиться Тимура Багаутдинова и тоже однажды попали в штангу. Их усилия принесли плоды на 65-ой минуте, когда Алексей Михалев замкнул навес со штрафного Романа Григоряна.

В воскресенье в 16:30 ульяновцы в поселке Витязево встретятся с хозяевами – ФК «Анапой».