«Биолог-Новокубанск» сыграл нулевую ничью с «Машуком-КМВ»

никифоров динамо гтс биолог 9 апреля 2015

Антон Никифоров провел на поле весь матч.

«Биолог-Новокубанск» — «Машук-КМВ» Пятигорск — 0:0
«Биолог-Новокубанск»:
Данилов, Гудаев, Быков, Никифоров, Шмойлов, Корольков (Борисов, 75), Нестеров (к), Шамарин, Ноздрунов (Бураков, 57), Губочкин (Иванов, 60), Кондрахин (Гаврилов, 64).
«Машук-КМВ» Пятигорск: Антипов, Тебердиев, Мулляр(к), Абидинов, Нестеренко, Родионов, Садиров (Кожаев, 81), Ибрагимов, Шрейдер, Алиев (Ткаченко, 67), Киракосян (Карибов, 75).
Предупреждения: Шрейдер (24), Шамарин (56), Ткаченко (88) Быков (90+).
Арбитры: Владимир Певчев (Курск), Александр Луковников (Калуга), Сергей Поскакарин (Коломна).
Инспектор: Виктор Башкиров (Московская область).
п. Прогресс. Стадион «Биолог».

Статистика матча:

Удары (в створ ворот): 6 (3) – 12 (4)
Голевые моменты: 0-2
Угловые: 2-3
Офсайды: 4–2
Замены: 4-3

В 26 туре южной зоны «Биолог» дома принимал добротную команду «Машук-КМВ» из курортного города Пятигорск. В 2015 году хозяева на своем стадионе во всех матчах одерживали победы.

Первый тайм проходил практически без опасных моментов. Гости больше комбинировали и пытались с флангов доставить мяч на своих нападающих, но безошибочно на выходах играл вратарь Данилов. У «Биолога» было два неплохих момента выйти вперед. В первом случае после дальнего прицельного удара капитана хозяев Нестерова на 25 минуте надежно сыграл кипер гостей Антипов. Во втором эпизоде за 12 минут до окончания первого тайма, после навесной подачи «снаряд», отлетевший от головы Ноздрунова, попал точно в штангу, но за секунду до этого лайнсмен зафиксировал вне игры.

Во втором тайме «Машук-КМВ» прочно завладел инициативой в матче. Хозяева, в свою очередь, самоотверженно держали оборону и стремились в редкие контратаки. Опасный дальний удар хавбека гостей Шрейдера на 54 минуте не без труда в прыжке отбил Данилов. Следующий момент у ворот новокубанцев произошел через 7 минут. В затяжной атаке «Машука-КМВ» «снаряд» после удара Киракосяна пролетел мимо ворот. На 63 минуте у гостей был самый реальный шанс выйти в матче вперед. Сильный удар примерно с 11 метров полузащитника Ибрагимова отбил Данилов, оказавшийся в нужном месте. В оставшиеся минуты встречи кипер и оборона хозяев становилась каменной преградой на пути пятигорчан к забитому мячу. При заметном преимуществе во втором тайме «Машука-КМВ», новокубанцы благодаря уверенной игре вратаря и защиты «Биолога» не позволили гостям одержать победу в матче.

Российская вторая лига