Дмитрий Столяров проходит просмотр в дзержинском «Химике»

Столяров гол

Вчера дзержинский «Химик» приступил к подготовке к предстоящему сезону, который наша команда проведет во втором дивизионе. В 11:30 началась первая тренировка, в ходе которой состоялась двусторонняя встреча. Команда была поделена на «оранжевых» и «синих» и сыграла два тайма по 20 минут каждый.

В стартовых составах команд значилось 11 футболистов «Химика-ТС» (Карасев, Лопухов, Белкин, Прыгунов, Хохлов, Суров, Вершинин, Сирцов, Зорин, Громов, Фролов) и 2 — «Урана-ХТС-д» (Саттаров, Бендус), а также два футболиста «Химика» (Квасов и Гавриков). Остальные игроки из клубов области. Из известных футболистов можно назвать Евгения Родина, Никиту Журавлева, Дмитрия Столярова и Андрея Сальникова. Кроме них можно назвать Егора Евтеева из Павлова, ставшего совсем недавно в составе «ДЮСШ-Волга-Олимпиец» победителем первенства России среди юниоров до 19 лет (вместе с футболистами «ХТС» Громовым и Прыгуновым). На замену выходили Сумачев («ХТС») и Попов («Уран-ХТС-д»)

Поединок закончился победой «оранжевых» со счетом 2:1. В конце первой половины встречи «оранжевые» усилием Савельева открыли счет. В начале второго игрового отрезка Сирцов после передачи с правого фланга Фролова сравнял результат. Через несколько минут Сальников установил окончательный счет, реализовав пенальти — 2:1.