«Уфа» одержала уверенную победу над «Рязанью»

1

В Кратово завершился контрольный матч между «Уфой» и футбольным клубом «Рязань». Сергей Зайцев вышел на замену на 75 минуте.

ФК «Уфа» – ФК «Рязань» – 2:0 (1:0)
«Уфа» (первый тайм)
: Юрченко, Сафрониди, Осипов,Тумасян, Сухов, Засеев, Пауревич, Галиулин, Марсиньо, Диего, Ханджич.
«Уфа» (второй тайм): Лунев, Сафрониди (Сухов, 60), Верховцов, Осипов (Тумасян, 60), Степанец, Стоцкий, Семакин, Засеев (Фримпонг, 65), Шевченко, Килин, Голубов.
«Рязань»: Яковлев (Правкин, 46), Гамзатов, Елисеев, Фомин, Грушин, Кулешов, Шахназаров (Авакян, 46), Танделов (Шахназаров, 60, обратная замена), игрок на просмотре (Журавлев, 65), игрок на просмотре (Зайцев, 75).
Голы: Харис Ханджич — (1:0, 18), Эммануэль Фримпонг – (2:0, с пенальти 84).
25.06.2015. Спорткомплекс «Сатурн», Кратово.

В первой половине игры счет в матче ударом головой открыл Харис Ханджич, ассистировал боснийцу бразилец Марсиньо. Во втором тайме преимущество «Уфы» увеличил вышедший на замену Эммануэль Фримпонг, реализовавший пенальти заработанный на Игоре Шевченко – 2:0. Отметим, что матч футболисты «Уфы» проводили на фоне серьезных физических нагрузок.