В первом товарищеском матче «Витязь» обыграл «Строгино»

1430435295_2015_04_30_vityaz-orel_2-1_204208_simg_0153

27 июня подольский «Витязь» провел первый товарищеский матч в рамках подготовки к сезону 2015/16. Со счетом 1:0 на выезде «Витязь» обыграл представителя зоны «Запад» ФК «Строгино». Единственный мяч во втором тайме забил Александр Васильев, известный подольским любителям футбола по выступлениям за «Витязь-М».

В первом тайме в составе «Витязя» играли футболисты, выступавшие за клуб в прошлом сезоне. После перерыва на поле появились находящиеся на просмотре потенциальные новички. Конечно, им не хватало сыгранности, что сказывалось на игре. В первом же тайме команда показала достойную, качественную игру.

Следующий товарищеский матч «Витязь» проведет в Подольске 4 июля против «Соляриса». Матч состоится на стадионе «Труд», начало в 17:00.

Отметим, что Семен Хохин и Николай Кабаев вышли в стартовом составе.