Александр Бухаров проходит просмотр в ульяновской «Волге»

kamaz-zenit_izhevsk_22tur_pfl2015_3

Бывший нападающий КАМАЗа и выксунского «Металлурга» Александр Бухаров проходит просмотр в ульяновской «Волге». В частности, он сыграл в товарищеском матче с ульяновским «Симкором», но голов не забил.

Форвард после расторжения контракта с предыдущим клубом поддерживал форму в Кубке Татарстана. Так, 22 июня он принес своей команде ничью, забив после комбинации.

«Нефтеград» – «КАМАЗ-2» – 1:1

Рушат Шайдуллин, главный тренер «Нефтеграда»:

– Мы и «КАМАЗ» хорошо знакомы друг с другом, поэтому мы предполагали, как наш соперник будет играть. К тому же знали, что они усилятся опытными игроками, прошедшими вторую лигу — Бухаровым, Мещеряковым, Овечкиным, и к матчу готовились серьезно. Если говорить по игре, то хорошо, что практически не дали сопернику создать моменты у наших ворот, опасность возникала только со стандартов. К сожалению, нам самим также ничего не удалось создать у ворот «КАМАЗа», соперник очень дисциплинированно играет в обороне. Надеялись на стандарты, и один из них принес нам красивый гол. Жаль, что не дотерпели, смазали концовку. Результат 1:1 для нас не очень хороший, но сыграли неплохо. В ответном матче нам будет тяжелее.

Владимир Барышев, главный тренер «КАМАЗа»:

– Преимущества не было ни у одной из команды, погодные условия – плюс 33 градуса – свое дело сделали, темп игры был невысоким, моментов голевых обе команды создавали мало. Они нам забили с углового, мы отыгрались после комбинации – сравнял счет Александр Бухаров, который впервые вышел после болезни (прим. 27 апреля Александр Бухаров отметился хет-триком в матче 1-го тура чемпионата Татарстана против ФК «Елабуга-ЭССЕН»). После этого у нас был момент, когда Мещеряков пробил в штангу, но матч завершился со счетом 1:1. Думаю, погода уравняла шансы соперников. В каком состоянии и в каком составе мы будем играть ответный матч 12 июля – одному богу известно: у нас ищет себе новую команду Александр Бухаров, у которого закончился контракт с «КАМАЗом».

Использованы материалы sport.kazanfirst.ru