«Витязь» уступил «Домодедово» в очередном товарищеском матче

1430435295_2015_04_30_vityaz-orel_2-1_204208_simg_0153

9 июля наша команда провела третий матч в рамках подготовки к сезону 2015/16. На стадионе «Труд» в Подольске «Витязь» сыграл с представителем зоны «Запад» Второго дивизиона ФК «Домодедово». Гости одержали победу со счетом 2:0, забив два мяча в конце матча.

«Витязь» Подольск – ФК «Домодедово» — 0:2 (0:0)
Состав «Витязя»:
Исупов, Кулешов, Новиков, Храпов, Ващенко, Енин, Убайдулаев, Воронин, Мирзоев, игрок на просмотре, Кабаев. Запасные: Хохин, Васильев, Ющенко, Борисов, Смирнов, Голуб, 4 игрока на просмотре.
Голы: Мурадов, Сапронов.

В первом тайме команды показали не самую интересную игру, опасных атак были считанные единицы. Самым ярким моментом 45-минутки стал удар Магомеда Убайдулаева примерно с линии штрафной. Мяч попал в штангу и отскочил в поле.

После перерыва игра сразу пошла намного живее. Команды обменялись несколькими неплохими моментами, но игрокам не хватало точности в завершении атак. Второй тайм проходил в равной игре, но чем ближе был конец матча, тем больше атаковали гости. И в итоге домодедовцам удалось добиться своего. За последние несколько минут матча мяч дважды побывал в воротах нашей команды.