«Химик» сыграл со своим дублем и крупно победил.

«Химик» Дзержинск — «Химик-Тосол-Синтез» 5:0 (3:0)
«Химик»
: Загребин, Аверин, Прыгунов, Рытов, Саттаров, Соколов, Квасов, Громов, Быков, Фолин, Ивлев.
«Химик-Тосол-Синтез»: Гавриков (Карасёв, 41), Белкин, Рябов, Суров, Попов (Лукьянов, 60), Сумачёв, Сирцов, Хохлов, Фролов, Макеев.
Голы: 1:0 — Фолин (11), 2:0 — Соколов (14), 3:0 — Квасов (34, с пенальти), 4:0 — Фолин (53), 5:0 — Ивлев (71).

Задачи на матч были предельно понятны — посмотреть игроков в условиях, приближенных к «боевым». Команды, по началу, играли, преимущественно, в середине поля. Первыми опасную атаку провели футболисты «Х-Т-С», Макеев бил из штрафной, но Загребин в прыжке отбил мяч. В ответной атаке «Химик» открывает счёт, отличился Фолин, игравший на позиции правого полузащитника (выступающий за «Нижний Новгород-Олимпиец-ДЮСШ»). Буквально через три минуты Соколов увеличивает преимущество основной команды, поразив ворота Гаврикова со штрафного. Дублёры смогли ответить рядом атак, на острие которых действовал Макеев. Под конец тайма Квасов доводит счёт до 3:0, реаализовав пенальти, назначенный за фол на Соколове.

Во втором тайме ход игры не изменился, практически не изменились и составы команд. Ещё дважды футболисты «Химика» смогли забить, голами отметились Ивлев и, вновь, Фолин. Итог 5:0. Команда получает выходной и в понедельник продолжит подготовку к старту первенства. Уже во вторник в заявку команды должны быть включены первые футболисты.