ВПП Выкса сыграл вничью с «Арзамасом», Сергей Мишин забил гол

ФК «Арзамас»:
Капранов, Косаковский, Семиков, Каюров, Мазов, Мурунтаев, Кабанов (Рузаев, 46), Климов (Добряев, 56), Карпов, Перстков, Баландин.
ВПП Выкса: Давыдов, Мишин Сергей (Залетин, 56), Корнишин, Фимин, Тещин, Шалунов, Яшин, Зайцев, Косоногов (Куташов, 81), Мишин Антон, Коноплев.
Голы: Баландин, 6 (1:0), Мишин Сергей, 51 (1:1).
Предупреждения: Каюров, 31 (срыв атаки), Карпов, 47 (неспортивное поведение), Косаковский, 62 (неспортивное поведение) – Мишин Сергей, 30 (грубая игра), Корнишин, 72 (срыв атаки).
Судьи: Есенков Михаил, Рубцов Евгений, Антонов Тимофей (все – Сергач).
Инспектор: Беднов Павел Алексеевич (Дзержинск).
1 августа 2015 года. 17:00. Арзамас. Стадион «Знамя». 200 зрителей.

Выксунцы начали первый тайм активнее, чем соперник, но пропустили быструю контратаку. Баландин обыграл двух защитников и отправил мяч в дальний от вратаря верхний угол. Инициативой продолжали владеть гости. Сначала Владимир Фимин опасно пробил после подачи углового – мяч пролетел выше ворот. Затем Николай Яшин после прорыва по флангу пробил в штангу.

Во втором тайме выксунцам удалось сравнять счет. Фимин отдал пас Шалунову. Полузащитник забросил мяч Сергею Мишину, который вышел один на один и протолкнул снаряд в ворота. После гола игра проходила с переменным успехом. Несколько раз выручил Александр Давыдов. Реальный шанс вырвать победу был у Константина Зайцева, но форвард не попал по мячу.

Следующий матч выксунцы проведут в субботу, 8 августа, на стадионе «Металлург» против «Химика-Тосола-Синтеза». Начало в 17:00.