«Витязь-М» на выезде разгромил «Металлист»

3

Молодежная команда подольского «Витязя» провела в Королеве матч 17-го тура Первенства России среди команд III дивизиона.

«Металлист» Королев – «Витязь-М» Подольск — 0:3 (0:1)
«Витязь-М»
: Харин, Ващенко, Ганюшкин, Смирнов (к) (Гришин, 71), Ющенко (Борсяков, 46), Мишин, Шалыгин (Болдырев, 79), Васильев, Юрков, Попков (Савуков, 60), Имедадзе.
Голы: Попков, 9, Имедадзе, 63, Имедадзе, 90.

Со счетом 3:0 «Витязь-М» обыграл местный «Металлист». В начале матча забитым мячом отметился Артем Попков, для которого этот гол стал первым за нашу команду, а после перерыва дубль оформил Денис Имедадзе. Также отметим, что в этом матче в составе «Витязя-М» дебютировал после возвращения в нашу комнаду защитник Андрей Ганюшкин. А в составе соперника на поле вышел экс-игрок «Витязя» Алексей Ерошкин, на 65 минуте он получил красную карточку.

Благодаря победе «Витязь-М» поднялся на 9 место в турнирной таблице, в активе нашей команды 21 очко. Следующий матч наша команда проведет 29 августа против красногорского «Зоркого» на стадионе «Планета», начало в 16:00.