«Металлург-2» вновь обыграл «Дружбу»

Вторая команда выксунского «Металлурга» продолжает подготовку к новому сезону.

«Металлург-2» Выкса – «Дружба» Выкса – 2:1 (1:1)
«Металлург-2»:
Зиновьев, Колонтаев, Мишин Антон (Чемоданов, 46), Яшин, Сухарев, Валис, Куташов (Кныш, 67), Загоненко, Солдатов (Едков, 46), Ручнов, Баландин.
«Дружба»: Щербаков, Тёщин, Чураев, Большаков (Седунов, 60), Базин (Шаров, 60), Зубков, Балихин (Симантовский, 46), Быков, Агеев (Чигорин, 5), Коноплев (Агеев, 46), Елынин.
Голы: Балихин, 4, с пенальти (0:1), Баландин, 11 (1:1), Едков, 88 (2:1).
Удаления: нет – Агеев, 70 (неспортивное поведение).
Судьи: Киров Виктор Николаевич – 1 тайм (Киров Олег Иванович – 2 тайм), Лысов Андрей Владимирович (все – Выкса).
27 марта 2016 года. 12:45. Выкса. Стадион «Металлург». 30 зрителей.

Встреча началась без раскачки. Уже на первых минутах футболисты «Дружбы» получили право на пенальти. Кирилл Балихин его реализовал, пробив в левый от себя угол. Юные «металлурги» счет довольно-таки быстро сравняли. После подачи углового Алексей Баландин выпрыгнул выше всех и отправил мяч в дальний угол. В дальнейшем обе команды могли не раз отличиться, но надежно действовали вратари.

Во втором тайме хозяева прибрали инициативу к своим рукам и продолжили атаковать. В одном из эпизодов Баландин пробил с дальней дистанции по уже пустым воротам, но мяч попал в перекладину. Все же «Металлург-2» добился своего. Максим Едков получил длинный пас, вошел в штрафную и с острого угла отправил мяч в дальнюю «девятку».