Для футболиста этот гол стал первым за новый клуб.

«Динамо» Киров — «Волга-Олимпиец» Нижний Новгород — 0:2 (0:1)
«Волга-Олимпиец»
: Анисимов, Голубев, Хрипков (Ершов, 46), Жильцов, Абрамов, Беляков (Аюпов, 62), Еремеев, Нестеров (Кабаев, 84), Евтеев (Шеляков, 65), Ладо, Вдовиченко (Ткач, 46).
Голы: 0:1 — Евтеев (11), 0:2 — Шеляков (90).
25 мая 2016 года. Киров. Стадион «Россия». 500 зрителей.

Матч проходил в солнечную погоду при подавляющем преимуществе «волжан». Еще в первом тайме гости могли сделать счет крупным. Так, Ладо дважды выводил один на один с голкипером Евтеева, но Егор реализовал только одну возможность для взятия ворот соперника. А еще в одном из эпизодов мяч угодил в перекладину. После перерыва Ладо уронили в чужой штрафной, но судья не назначил пенальти. Время шло, а счет так и оставался скользким. А хозяева, между тем, провели пару опасных контратак. На высоте в обоих случаях оказался вратарь «Волги-Олимпийца» Анисимов. В самой концовке встречи Еремеев вывел на ударную позицию Ладо, и тот пробил. Рябов отразил мяч перед собой, а Шеляков преуспел на добивании, окончательно похоронив интригу в матче.

ФК «Волга-Олимпиец»

«Нефтехимик» Нижнекамск — «Химик» Дзержинск — 5:0 (2:0)
«Химик»:
Карасев (Гавриков, 72), Рытов, Удунян, Широков, Хохлов, Громов (Федотов, 75), Фолин (Забродин, 46), Блуднов (Прыгунов, 64), Шебанов, Фролов, Квасов.
Голы: 1:0 — Кузьмичёв (29), 2:0 — Пугачёв (32), 3:0 — Галиакберов (59), 4:0 — Решетников (60), 5:0 — Пугачёв (65).
25 мая 2016 года. Нижнекамск. Стадион «Нефтехимик». 800 зрителей.

Хозяева на правах лидера зоны с первых минут забрали инициативу в свои руки, периодически организовывая позиционные атаки. В середине тайма это дало результат, когда были забиты два первых гола. Во втором тайме ход игры не изменился. Ещё трижды они смогли поразить ворота. И только при счёте 5:0 активно заиграло нападение гостей. Хорошие моменты были у Забродина и Шебанова, но им не хватило точности.