Борис Моров провел тренировку с «Металлургом»

2 августа на тренировку выксунского «Металлурга» был приглашен болельщик команды – Борис Моров, завоевавший это право среди более чем сотни участников конкурса прогнозов.

После проведенной разминки он принял участие в нескольких упражнениях, а также пробил пенальти Александру Давыдову. Вот, что Борис сказал по завершении тренировки:

— Тренировка для основного состава прошла, видно, очень серьезная, хорошая, плодотворная. Для меня с непривычки было очень тяжело, но почувствовал атмосферу тренировки. Очень понравилось!

Впервые в жизни бил пенальти настоящему вратарю, легенде. Первые три не забитые пенальти? Сказалась магия вратаря, волнение. На два оставшихся я собрался, он мне немного помог почувствовать себя уверенно. Я очень рад, потом всем буду рассказывать!

Рассказал он и о выполненных упражнениях, а также поделился мнением о субботнем матче «Металлурга».

— Больше игровые понравились, потому что они не требуют единовременной физической нагрузки: беговые, квадрат. Очень тяжелые я даже не пытался сделать: прыжки в высоту, оббегание стоек, ведение и сразу удар. Пока для меня это недостижимо.

Я думаю, ребята соберутся и выложатся на все 100. Надеемся на положительный исход, а дальше игра покажет, лишь бы погода не была жаркой.

Сюжет подготовлен сайтом Виртуальная Выкса