Зайцев, Юрков, Шеляков и Никифоров провели очередные матчи

биолог машук кмв 26 августа 2015

Южная команда оступилась с волгоградским «Ротором» и опустилась на второе место.

«Сатурн» Раменское — «Рязань» — 1:0 (1:0)
«Сатурн»:
Буркин, Королёв, Покидышев, Злобин, Зубков, Дегтярёв (Ануфриев, 31), Миронов, Крапивников (Юрков, 84), Сергулёв (Синявский, 66), Шанин (Никитянов, 80), Магомедов.
«Рязань»: В.Яковлев, Елисеев, Мишин (Зайцев, 46), Ващенко, Лабзин, Кулешов, Танделов (Шахназаров, 62), Жданкин, Морыганов, Мещеряков (Б.Яковлев, 72), Абовян (Журавлёв, 32).
Голы: Шанин, 26 (1:0).
10 сентября 2016 года. 16:00. Раменское. Стадион «Сатурн». 400 зрителей.

Крапивников, ускользнув от защитников после передачи из глубины поля, выкатил мяч под удар Шанину, который забил гол. Во втором тайме «Сатурн» создал два отличных момента. Сначала вратарь вытянул на угловой удар Крапивникова, а после подача Магомедова с углового Сергулёв подрезал мяч головой, и на ленточке. Позже Шанин из отличной позиции не попал створ.

«Биолог-Новокубанск» — «Машук-КМВ» Пятигорск — 1:0 (1:0).
«Биолог-Новокубанск»:
Мишкевич, Корольков, Гудаев, Клюкин, Бастрон, Антипов (Соколов, 58), Скляр (Гаврилов, 46) (Хаустов, 66), Федосеев, Дмитриенко (Зенин, 77), Акимов, Галкин (Никифоров, 46).
Голы: Гудаев, 42, с пенальти (1:0).
28 августа 2016 года. пос. Прогресс. Стадион «Биолог».

Обозначив свою активность, уже к 18-й минуте пятигорчане просто должны были забить, как минимум, два мяча, но реализация снова «хромала». А на исходе первого тайма в одной из своих контратак хозяева «заработали» пенальти. Юрий Шлеев едва не «вытянул» мяч из нижнего угла у самой стойки.

«Спартак-Владикавказ» — «Биолог-Новокубанск» — 2:2 (2:1)
«Биолог-Новокубанск»
: Мишкевич, Корольков, Гудаев, Клюкин, Бастрон (Соколов, 82), Никифоров, Акимов, Антипов (Мовсисян, 37), Борисов (Галкин, 46), Федосеев (Нургалеев, 71), Дмитриенко (Хаустов, 82).
Голы: Дмитриенко, 9 (0:1), Гатикоев, 24 (1:1), Караев, 26 (2:1), Дмитриенко, 51 (2:2).
1 сентября 2016 года. Владикавказ. Стадион «Спартак». 300 зрителей.

В три точных паса «биологи» преодолели всю оборону спартаковцев и Никита Акимов из центральной зоны нашел голевым пасом Юрия Дмитриенко, который не оставил шансов Азамату Томаеву. На 24-й минуте спартаковцы в очередной раз получили право на штрафной удар с левого фланга. Давид Караев навесил в штрафную «Биолога», а Давид Гатикоев, опередив защитников, головой перевел мяч в дальний угол ворот. Через две минуты после розыгрыша с центра поля Павел Клюкин сфолил на активном Гатикоеве в борьбе за верховой мяч. Мастеру стандартов Давиду Караеву не стало помехой ни расстояние в 38 метров от наших ворот, ни стенка, выставленная голкипером. После его мощнейшего удара, мяч «снял паутину» с дальней «девятки» ворот «Биолога». На 51-й минуте матча, после сильного удара Максима Федосеева, вратарь хозяев не смог зафиксировать мяч и первым на добивании оказался наш новоявленный форвард Юрий Дмитриенко.

«Биолог-Новокубанск» — «Ротор-Волгоград» — 1:5 (0:1)
Мишкевич, Корольков, Гудаев, Клюкин, Бастрон, Никифоров (Соколов, 59), Дмитриенко, Галкин (Антипов, 51), Федосеев (Шеховцов, 59), Акимов, Мовсисян (Гаврилов, 23. Зенин, 63).
Голы: Жданов, 19, с пенальти (0:1), Стуканов, 51 (0:2), Жданов, 64 (0:3), Акимов, 80 (1:3), Николаев, 84 (1:4), Каташевский, 90+1 (1:5).
9 сентября 2016 года. пос. Прогресс. Стадион «Биолог». 600 зрителей.

Капитан сине-голубых Алексей Жданов получил в штрафной Биолога удар по ногам, после чего сам решительно отправился к точке и реализовал пенальти. На 51-й минуте Игорь гениальным пасом отправил на рандеву с Мишкевичем Стуканова, и Евгений, грамотно уйдя вправо, закатывал мяч уже в пустые ворота. Жданов обкрадывает на чужой половине поля главного бомбардира новокубанцев Дениса Гудаева и метров с 35 отправляет мяч за воротник вратарю. Хозяевам удалась размашистая атака с переводом мяча с левого фланга на правый, завершитель – Никита Акимов – бил практически без помех метров с 10, Поляков мяча коснулся, но тот все же оказался в сетке. На 84-й минуте возвращает Николаев, замкнувший прострел партнера. В компенсированное время Крутов делает голевую передачу на Каташевского.

P.S. Постоянно играет в стартовом составе Алексей Шеляков за ФК «Домодедово», но в восьми проведенных встречах он пока не отметился результативными действиями. В матче с «Динамо-2» он сыграл 58 минут, против их одноклубников из Санкт-Петербурга он вышел на замену и сыграл 61 минуту, против Долгопрудного был заменен уже в добавленное время, с тверской «Волгой» сыграл 64 минуты, с костромским «Спартаком» 63 минуты, а с «Коломной» и смоленским ЦРФСО вышел на замену на 76 минуте.