Евгений Конюхов провел «сухой» матч

«Крылья Советов» на выезде в Ярославле одержали уверенную победу над местным «Шинником», вратарь Евгений Конюхов провел первый матч в сезоне.

«Шинник» Ярославль — «Крылья Советов» Самара — 0:2 (0:1)
«Крылья Советов»:
Конюхов, Божин (Цаллагов, 72), Концедалов, Надсон, Маргасов, Бато, Ткачев (Башкиров, 76), Зинков, Визнович, Корниленко, Паскуато.
Голы: Корниленко, 8 (0:1), Ткачев, 56 (0:2).
22 сентября 2016 года. Ярославль. Стадион «Шинник». 1200 зрителей.

Самарцы открыли счет на 33-й минуте. Сергей Ткачев выполнил подачу с угла поля, а Сергей Корниленко, воспользовавшись суматохой в штрафной, в падении переправил мяч в сетку — 1:0. Второй гол гости организовали в начале второго тайма. На 56-й минуте Илья Визнович ворвался в штрафную и выкатил мяч под удар Ткачеву. Атакующий хавбек «Крыльев» долго раздумывать не стал и сразу пробил в дальний угол. Выстрел получился шикарным и точным — 2:0.