Конкурс прогнозов на Чемпионат мира-2018

Футбольный клуб «Металлург» и Выкса.РФ объявляют конкурс прогнозов на матчи Чемпионата мира — 2018 в России. Победитель каждого тура получит шарф с автографами игроков команды, а абсолютный чемпион проведет тренировку с основным составом.

Владимир Давыдов, ветеран выксунского футбола:

Я следил за товарищескими матчами многих команд и считаю фаворитом всего чемпионата сборную Германия. На мой взгляд, она лучше соперников во всех компонентах, начиная от индивидуального мастерства и заканчивая командной игрой. Также думаю, что за победу могут побороться сборные Испании и Бельгии.

«Теневыми фаворитами» турнира считаю команды Уругвая и Египта. Они могут показать интересную и сбалансированную игру и пройти достаточно далеко. От сборной России не жду ничего хорошего.

Мне удалось заполучить билеты на ЧМ. 28 июня мы большой группой из 12 человек поедем на матч Панама — Тунис, который пройдет в Саранске.

Павел Гизгизов, футболист «Металлурга»:

Я буду болеть только за сборную России. Надеюсь, команда выйдет из группы и покажет хороший результат. К фаворитам турнира отнесу Бразилию, Испанию, Германию, Францию. Думаю, что за чемпионство поборются также сборные Англии, которая уже очень давно не выигрывала мундиаль, и Аргентины, которая проиграла в предыдущем финале.

Для участия в конкурсе прогнозов необходимо предсказать счёт предстоящих матчей в комментариях нашей группы ВКонтакте. За точно угаданный прогноз присуждается 5 баллов, за разницу — 3 балла, за исход — 1 балл.

Россия — Саудовская Аравия
Египет — Уругвай
Марокко — Иран
Португалия — Испания
Франция — Австралия
Аргентина — Исландия
Перу — Дания
Хорватия — Нигерия
Коста-Рика — Сербия
Германия — Мексика
Бразилия — Швейцария
Швеция — Южная Корея
Бельгия — Панама
Тунис — Англия
Колумбия — Япония
Польша — Сенегал