Стартовало первенство южных районов Нижегородской области.

«Ока-ДЮСШ» Навашино — ПМК Выкса – 1:3 (1:3)
«Ока-ДЮСШ»:
Маркелов, Рогожин, Ишанов, Денятин Сергей, Ермошин, Денятин Александр, Спинов, Паршин, Устимов, Пантеев, Филин.
ПМК: Роганков Антон, Гусев Денис, Стасюкевич, Завьялов, Стенин, Гришин (Гусев Максим, 46), Куташов, Яшин Николай (Сарычев, 51), Трусилин (Зобков, 84), Тарасов (Бирюков, 77), Фролов (Дятлов, 82).
Голы: Яшин Николай, 17 (0:1), Устимов, 37 (1:1), Фролов, 39 (1:2), Фролов, 44 (1:3)
Предупреждения: Денятин Сергей, 57 (грубая игра) – Гусев Максим, 55 (грубая игра).
Судьи: Серов Евгений, Суслов Дмитрий (оба – Кулебаки), Монахов Валерий (Навашино).
26 мая 2019 года. 13:00. Навашино. Стадион «Судостроитель». 50 зрителей.

В воскресенье, 26 мая, стартовало первенство южных районов Нижегородской области, в котором принимает участие выксунская команда ПМК. Наши футболисты открыли счет на 17-й минуте. Николай Яшин обыграл троих игроков на правом фланге и прострелил с линии ворот. Мяч задел кочку на газон, и от ноги вратаря влетел в сетку ворот.

На 37-й минуте навашинцы подали штрафной с правого фланга. Высокий игрок хозяев скинул мяч направо, и Никита Устимов с двух метров пробил головой в верхний угол.

На 39-й минуте последовал заброс в штрафную навашинцев. Михаил Фролов опередил вратаря на правом фланге и с двенадцати метров послал мяч в дальний угол пустых ворот. На 44-й минуте Фролов оформил дубль. После дальнего удара кого-то из игроков ПМК вратарь выпустил мяч, а Михаил Фролов с восьми метров добил снаряд в сетку.

Во втором тайме выксунцы имели моменты, чтобы увеличить счет, но не использовали свои шансы.

В воскресенье, 2 июня, ПМК примет на стадионе «Авангард» одноименную команду из Вознесенского. Начало в 17:00.