«Дружба» едва не отобрала очки у лидера первенства

«Спартак» Тумботино — «Дружба» Выксунский округ — 2:1 (0:1)
Кузнецов, Щербаков, Агапов, Быков, Коблов (Трухачев, 80), Чигорин (Зайцев Михаил, 75), Симантовский, Агеев Дмитрий, Шаров, Потапов (Маталов, 75), Андрюшин (Ермаков, 75).
Голы: Агапов, 23 (0:1), Денисов, 70 (1:1), Лепешкин, 74 (2:1).
Предупреждения: Бебихов, Гребешков — Коблов, Быков.
17 июня 2023 года. 13:00. Тумботино. Стадион «Спартак». 100 зрителей.

Футболисты «Дружбы» едва не отобрали очки у лидера первенства южных районов — тумботинского «Спартака». Гол в середине первого тайма забил Кирилл Агапов. Однако после перерыва хозяева склонили матч в свою пользу.

Поединок не изобиловал голевыми моментами. Обе команды собранно действовали в обороне, и пройти её оказалось сложной задачей. На 23-й минуте дружбинец Дмитрий Агеев навесил с центра поля, и Кирилл Агапов с одиннадцати метров головой отправил мяч по центру ворот.

Во втором тайме тумботинцы вышли вперёд. Получив передачу с левого фланга, Михаил Денисов развернулся и с восьми метров покатил мяч в ближний угол. Далее выксунский вратарь Владимир Кузнецов сыграл кулаками на выходе после подачи углового с левого края, однако Владимир Лепёшкин подобрал снаряд и с пятнадцати метров отправил его в дальний левый угол.

В воскресенье, 25 июня, «Дружба» принимает дома ардатовский «Рубин». Начало встречи в 13:00.