«Дружба» вырвала ничью у дубля «Арзамаса»

Капитан Евгений Симантовский забил гол в добавленное время.

«Арзамас-Д» — «Дружба» Выксунский округ — 1:1 (1:0)
Зонов (Анисимов, 46), Быков, Шаров, Зайцев Иван (Сахаров Андрей, 46), Симантовский, Чигорин, Агеев Дмитрий, Феоктистов, Андрюшин Никита, Орлов (Михеев, 60), Зайцев Михаил (Маталов, 46).
Голы: Столяров, 15 (1:0), Симантовский, 90+2 (1:1).
Предупреждения: Андрюшин Андрей — Быков, Симантовский.
16 июля 2023 года. 13:00. Березовка. Стадион «Школьный». 15 зрителей.

Футболисты «Дружбы» вырвали ничью у дубля «Арзамаса», который принял соперников на стадионе в Берёзовке. Гол в компенсированное время забил капитан Евгений Симантовский.

Хозяева открыли счёт в первом тайме. Они подали угловой с левого края: мяч после отскока и точной передачи оказался возле правой штанги, и Евгений Столяров с близкого расстояния открыл счёт. На 27-й минуте выксунец Александр Орлов выскочил один на один, перекинул вратаря, но мяч пролетел рядом с левой стойкой.

В добавленное к матчу время арбитр назначил стандарт на правом фланге. Капитан «Дружбы» Евгений Симантовский ударом с девятнадцати метров обвёл стенку и поразил ближний угол.

В субботу, 22 июля, «Дружба» на домашнем стадионе принимает «Дивеево». Начало встречи в 13:00.