Михаил Фролов сравнял счёт на последней минуте.

«Авангард-ПМК» Выкса — «Атлант» Вад — 2:2 (0:0)
«Авангард-ПМК»:
Роганков Иван, Игошин, Стенин, Яшин Никита, Фролов, Зайцев Алексей (Барышев, 45), Зобков, Казеннов (Селезнев, 57), Виденькин (Козлов, 74), Минеев, Шула (Бушуев, 46).
Голы: Веретенников, 53 (0:1), Бушуев, 66 (1:1), Веретенников, 70, с пенальти (1:2), Фролов, 90 (2:2).
Предупреждения: нет — Гейныш, 22 (неспортивное поведение), Веретенников, 73 (срыв перспективной атаки).
Судьи: Егоров Максим, Мазов Иван, Сазонов Алексей (все — Арзамас).
24 сентября 2023 года. 15:30. Выкса. Стадион «Авангард». 100 зрителей.

Футболисты «Авангарда-ПМК» на последней минуте вырвали ничью у вадского «Атланта». Встреча завершилась со счётом 2:2, причём выксунцы дважды догоняли гостей. Голы забили Кирилл Бушуев и Михаил Фролов. У Вада дубль оформил Евгений Веретенников, выступающий за «Арзамас» в чемпионате Нижегородской области.

Зрители увидели все голы после перерыва. Евгений Веретенников, получив передачу на левом фланге, сместился в центр и с восьми метров послал мяч под правую штангу.

В ответ играющий главный тренер «Авангарда-ПМК» Иван Селезнёв отпасовал на правый край Кириллу Бушуеву, который неожиданно для всех сравнял счёт. Полузащитник навесил от боковой линии, и мяч по невероятной дуге залетел в дальнюю левую девятку.

Гости снова вышли вперёд. Веретенникова вывели один на один длинной верховой передачей с центра поля. Тот укрыл мяч корпусом и был сбит защитником Александром Стениным. Арбитр назначил пенальти. Веретенников пробил одиннадцатиметровый под левую штангу — вратарь Иван Роганков угадал направление, но отбить не сумел.

Выксунцы, устроив навал, отыгрались на последней минуте. Голкипер справился с первым ударом Бушуева, однако ворвавшийся в штрафную с правого фланга Михаил Фролов с семи метров добил мяч в сетку.

В воскресенье, 1 октября, «Авангард-ПМК» примет на домашнем стадионе соседей из Навашина. Встреча с «Окой» начнётся в 15:30.