Александр и Дмитрий Давыдовы стали призёрами турнира по настольному теннису

Александр и Дмитрий Давыдовы стали призёрами мастерского турнира по настольному теннису. Соревнования состоялись в Нижнем Новгороде 15 октября и собрали 19 участников, пишет Выкса.РФ.

Выксунцы заняли первые места в своих группах и попали в четвертьфинал. Александр дошёл до финала, где со счётом 2:3 проиграл нижегородцу Антону Алёшкину. Ему же в первой встрече плей-офф уступил Дмитрий, после чего уверенно прошёл по нижней сетке и завоевал бронзу.

— Каждую неделю теннисный клуб Yastreb School приглашает мастеров спорта поучаствовать в турнире, чтобы они поделились знаниями и умениями, тем самым повысив статус соревнований. В этот раз организаторы позвали моего отца Александра Давыдова. Антон Алёшкин, которому мы проиграли, когда-то был ведущим молодым игроком Нижегородской области. Сейчас потихоньку возвращается в большой спорт, — прокомментировал выступление Дмитрий Давыдов.