Александр Давыдов завоевал серебро чемпионата Нижегородской области по настольному теннису

Мастер спорта отобрался на Приволжье.

Футболист Александр Давыдов завоевал серебряную медаль чемпионата Нижегородской области по настольному теннису. Соревнования прошли 17 декабря в Нижнем Новгороде.

Выксунец добрался до финала, где уступил мастеру спорта Владиславу Мельникову. Поединок завершился на тай-брейке — счёт 3:2 в пользу нижегородца. Тем не менее мастер спорта Александр Давыдов также завоевал путёвку на чемпионат Приволжского федерального округа.

Днём ранее, 16 декабря, новогодний турнир в Кулебаках собрал сильнейших спортсменов Нижегородской области, Мордовии и Пензы. Александр Давыдов взял бронзовую медаль. Его сын Дмитрий Давыдов добрался до финала, но проиграл мастеру спорта Ивану Москаеву.