«Металлург» проиграл в Богородске

Хозяева забили единственный гол во втором тайме.

«Спартак» Богородск — «Металлург» Выкса — 1:0 (0:0)
«Спартак»:
Гавриков, Гуглев, Иванкин (Широков, 90), Соловьев, Суров (Захаров, 65), Осипов (Синицын, 60), Крюков, Хагин, Захряпин, Калинин, Жигалов (Мячев, 69).
«Металлург»: Баранов, Фимин, Колонтаев, Исаев, Баулин, Куташов (Ручнов, 83), Залетин, Кленов (Андрюшин, 81), Гришин, Тарасов, Ремизов.
Голы: Синицын, 68 (1:0).
Предупреждения: Соловьев, 21 (неспортивное поведение), Иванкин, 80 (срыв перспективной атаки) — нет.
Судьи: Егоров Егор, Гусев Сергей, Беляев Святослав (все — Нижний Новгород).
Инспектор: Борисов Владимир Алексеевич (Нижний Новгород).
5 мая 2024 года. 16:00. Богородск. Стадион «Спартак». 100 зрителей.

Футболисты «Металлурга» потерпели поражение во втором туре чемпионата Нижегородской области. Выксунцы встречались в Богородске с местным «Спартаком».

По словам наставника хозяев Сергея Нагаева, в первом тайме его подопечные не реализовали много моментов. После перерыва они добавили и забили единственный во встрече гол. Кирилл Синицын, получив передачу от Артёма Иванкина, ударом с двадцати метров поразил дальний левый верхний угол ворот.

В воскресенье, 12 мая, «Металлург» сыграет дома против «Арзамаса». Начало встречи в 16:00.