Михаил Рытов поучаствовал в разгроме «Адлера»

рытов балтика сбор 26 января

Михаил Рытов принял участие в победном матче команды.

«Балтика» — «Адлер» — 7-0 (2:0)
«Балтика»
: Шелия (Колинько, 46, Вамбольт, 79), Запрудских (Субботин, 46), Цуканов, Васильев (Рытов, 46), Овсиенко (Бутаков, 70), Велюлис (Постаногов, 70), Шуленин, Макаренко, Гацко (Каленкович, 46), Ваганов (Мурильо, 68), Базанов (Алексеев, 66).
Голы: Шуленин, 27 (1:0), Овсиенко, 32 (2:0), Субботин, 51 (3:0), Велюлис, 62 (4:0), Овсиенко, 64 (5:0), автогол, 68 (6:0), Макаренко, 71 (7:0).
Капитан команды — Александр Шуленин.
31 января г. Сочи, СОК «Парус». Контрольный матч.

По причине небольших травм, в игре не приняли участие: Минченков, Зюзинс и Плопа.

Сергей Юран: Игра оставила хорошие впечатления, сейчас футболисты получают нагрузку, поэтому кто-то сыграл чуть меньше, кто-то чуть больше. Радует, что хорошо играем в атаке. Конечно, сочинцы были ниже нас уровнем по мастерству, но таких соперников выбирают, когда команда находится под нагрузкой. Я доволен отношением игроков к делу, их подходом, конкуренция в команде есть, и это чувствуется, ведь на собрании я здесь говорил, что никому не гарантировано место в составе, самое главное, что они это понимают. Ведь они должны быть максимально готовы к весенней части, что бы болельщик вернулся на стадион, мы постоянно напоминаем им об этом. Ошибки есть, но это нормальное явление, так как еще пока не налажено взаимопонимание, но все хотят, все стараются, и в этом плане я доволен. Не стал Гаракоева сегодня выпускать, из-за нагрузок на его икроножные мышцы, решил его поберечь. У них с Зюзинсом немножко другая сейчас работа на восстановление. У меня есть принцип, если игрок чувствует какой-то дискомфорт, то на поле его лучше пока не выпускать, все-таки играем на искусственной траве. Из новичков, находящихся на просмотре, кого-то особенно выделять не хочу, могу сказать, что хороший уровень игры показывает Александр Субботин, хорошее впечатление производит Эрнестас Велюлис. В целом, те игроки, которые пришли на усиление, очевидно с этой задачей справляются, то есть решения по ним были правильные. По поводу капитанской повязки у Шуленина могу сказать, что на данный момент он этого вполне заслуживает, насчет окончательного выбора капитана команды пока еще рано говорить, время покажет.

ФК «Балтика»