Иван Стрелов сыграл полный матч за «Текстильщик»

текстильщик химки 3 марта 2015

В утреннем матче подопечные Дмитрия Парфенова встречались с действующим чемпионом Крыма «Гвардейцем» из поселка Гвардейск.

Состав команды выглядел следующим образом: Романов (Смирнов, 46), Янзин (Бакшин, 46), Морозов, Стрелов, Паклянов, Попов, Диков, Подкорытов, Рыжаков, Сергулёв, Орлов (Лукьянов, 46).

Несмотря на полное игровое преимущество «красно-черных», на перерыв «Гвардеец» ушел, ведя в счете 2:0. На 17-й минуте нападающий крымчан замкнул прострел с фланга, а на 30-й минуте после удара со штрафного счет был удвоен. В самом начале второго тайма «Текстильщику» удалось забить два быстрых гола. На 48-й минуте Константину Подкорытову удался точный удар из-за штрафной с левой ноги. Через три минуты Евгений Попов прострелил с левого фланга на дальний угол ворот, где Иван Рыжаков удачно завершил комбинацию. Ивановцы усиливали давление на ворота «Гвардейца» и должны были забивать еще. Но на 75-й минуте одна из редких контратак соперника увенчалась взятием ворот. Нападающий крымского коллектива вышел один на один с Алексеем Смирновым и перекинул мяч через него в ворота. «Красно-черным» удалось отыграться только за пять минут до финального свистка. После прострела с правого фланга Рыжаков принял мяч и прицельно ударил, но голкипер сумел отразить удар. На добивании первым оказался Попов, который поразил пустые ворота. В итоге интересный матч завершилась со счетом 3:3.