Дмитрий Столяров забил гол в ворота «Факела»

дмитрий столяров

Запланированный на субботу контрольный матч «Волги» с «Якутией» перенесен на 24 марта. Образовавшуюся паузу волжане заполнили игрой с «Факелом» из Туапсе, которая завершилась со счетом 11:0 в пользу Твери.

Встречу с местным «Факелом» скорее можно назвать игровой тренировкой, чем полноценным контрольным матчем. Однако стоит поблагодарить соперников за оперативность в принятии решения сыграть с «Волгой».

Стартовый состав подопечных Эмина Агаева называть нет смысла, поскольку уже после первого тайма тверская команда выигрывала со счетом 7:0. На первой же минуте отличился Сергей Дрягин, пославший мяч в сетку ударом с 30-ти метров. Дмитрий Лушников забивал голы на любой вкус и в итоге оформил хет-трик. Еще по разу огорчили соперника Гига Мамулашвили, Виктор Сероштан и Илья Виноградов.

После перерыва Сероштан забил восьмой гол «Волги». Михеев – девятый, Рощин – десятый, а итог встречи, как и положено, на последней минуте подвел Дмитрий Столяров, хладнокровно реализовавший выход один на один с вратарем «Факела». Впрочем, чуть раньше этот самый вратарь отразил удар Александра Кабанова с 11-метровой отметки.

Добавим, что участие в матче не приняли только Петр Устинов и Семен Настусенко, получившие накануне небольшие повреждения на тренировке.