Сергей Зайцев вышел во втором тайме за «Рязань»

1

В заключительном контрольном матче перед возобновлением игр Первенства страны футболисты «Рязани» одержали крупную победу. На своем поле подопечные Гарника Аваляна взяли верх над представителем зоны «Запад» — ФК «Знамя труда» из Орехово-Зуево — 3:0.

«Рязань» — «Знамя труда» Орехово-Зуево — 3:0.
ФК «Рязань»:
Яковлев (Правкин), Фомин, Ширяев (Елисеев), Цховребов, Гамзатов, Данилин, Феколкин (Гонежуков), Танделов (Миронов), Сапожков (Авакян), Шахназаров (Воронщиков), Жданкин (Зайцев).
«Знамя труда»: Буркин, Стренаков, Сорокин, Кулеша, Кулаев (Кириченко), Зуев (Аванесян), Мешалкин, Ёлкин (Полианчук), Корж (Савельев), Джамилов (Ерохин), Белевский (Стефанович)
Голы: Цховребов – 1:0, Цховребов – 2:0, Танделов – 3:0.

10 апреля после зимней паузы вновь возобновятся игры Первенства страны среди команд Второго дивизиона, и контрольный матч в Рязани был и для ФК «Рязань», и для ФК «Знамя труда» генеральной репетицией перед официальными встречами. Болельщики, истосковавшиеся по футболу, забыли про свои субботние дела, и пришли на стадион поддержать любимую команду. Да и погода в этот день явно решила побаловать футболистов – снег с дождем, который шел уже несколько дней, сменился ярким солнцем!

Еще до перерыва рязанцы порадовали болельщиков двумя точными ударами. Эльбрус Танделов дважды подавал со стандартов, и дважды на добивании первым оказывался Валерий Цховребов. А после перерыва все тот же Танделов со штрафного сам отправил мяч в сетку ворот подмосковных футболистов – 3:0.

10 апреля ФК «Рязань» проведет первый официальный матч в Первенстве страны после зимней паузы. В Подольском районе рязанцы сыграют против «Подолья». Матч с воронежской командой «Выбор-Курбатово», который должен был пройти в Рязани 17 апреля, не состоится. Соперник из-за финансовых проблем снялся с соревнований. На домашнее поле наша команда выйдет только 30 апреля, когда в гости приедет ФК «Тамбов».