«Биолог» сыграл вничью с назранским «Ангуштом»

никифоров динамо гтс биолог 9 апреля 2015

Начало осталось за хозяевами, которые, едва прозвучал стартовый свисток, большими силами пошли вперёд. «Ангушт» атаковал размашисто, но не очень быстро, потому «Биолог» достаточно уверенно справлялся с этим натиском.

«Ангушт» Назрань – «Биолог-Новокубанск» — 1:1 (1:0)
«Ангушт»
: Мишкевич – Балаев, Левин, Аушев, Аушев – Шумский, Албогачиев, Сабанов, Михайлов, Ахкильгов – Цуроев (Евлоев, 77).
«Биолог»: Данилов – Гудаев, Никифоров, Клюкин, Лавренов (Кондрахин, 52) – Корольков (Гаврилов, 78), Шамарин, Бураков (Борисов, 82), Нестеров, Губочкин – Ноздрунов.
Голы: Ислам Цуроев, 16 (1:0), Егор Гаврилов, 90 (1:1)
Предупреждения: Ислам Цуроев (60) — Артем Ноздрунов (90)

На 16-минуте матча назрановца все же удалось провести удачную атаку на ворота Андрея Данилова, и выйти вперед, нападающий Ангушта Ислам Цуроев получил передачу от Егора Левина, после чего убежал от защитников соперника, сблизился с голкипером и ударом в угол ворот отправил мяч в сетку. Забив мяч уже на 16 минуте, назрановцы начали играть в позиционный футбол, отошли чуть назад и стали играть от обороны, тем не менее гости создавали моменты у ворот Ангушта но до голевых ситуации дело не доходило, в некоторых опасных моментах выручал наш голкипер Андрей Мишкевич.

Второй тайм выдался ударным и обоюдоострым. Вся игра проходила в центре поля и зачастую атаки команд ограничивались дальними ударами и забросами в штрафную площадь, время второго тайма постепенно приближалось к своему концу, а на табло горел победный счет для подопечных Александра Лаптева. Но на последних секундах матча «Биолог» заработал угловой, в штрафную площадь «Ангушта» сбежались все игроки «Биолога» в плоть до голкипера, после чего последовала подача на линию ворот «Ангушта», стоявший в одиночестве голкипер соперника, пробил головой по воротам Андрея Мишкевича, наш голкипер отразил удар, после чего мяч отскочил к Егору Гаврилову и уже на добивании полузащитник «Биолога» сравнивает счет в матче.

ФК «Ангушт» Назрань