«Зенит-2» Санкт-Петербург — «Торпедо» Владимир — 5:2 (0:1)
«Зенит-2» Санкт-Петербург
: Обухов, Иванов А. (Киреенко, 26) (Долгов, 58), Костин, Карпов, Зинков, Евсеев, Попов, Лобов (Иванов С., 46), Шейдаев (Козлов, 79), Богаев, Зырянов (Троянов, 87).
«Торпедо» Владимир: Романов, Каратыгин, Шалин, Путилин, Зинин, Зимарёв (Боллоев, 76), Дубровин (Конов, 65), Смирнов (Втюрин, 76), Земсков (Гладышев, 82), Малышев (Челидзе, 60), Шастов.
Голы: Земсков, 15 (0:1), Шейдаев, 62 (1:1), Костин, 66 (2:1), Зырянов, 74 (3:1), Долгов, 83 (4:1), Долгов, 88 (5:1), Костин, 89, автогол (5:2).
Предупреждения: Иванов А., 8 (грубая игра) — Дубровин, 57 (грубая игра), Каратыгин, 62 (грубая игра), Шалин, 77 (грубая игра).
Судьи: Г. Кравченко (Псков), А. Шимарыгин, И. Касьянков (оба- Ленинградская область).
Инспектор: И. Хомутинников (Калининград).
5 июня 2015 года. Санкт-Петербург. Стадион «Петровский». 1200 зрителей.

В первом тайме шла равная борьба. Команды опасно атаковали чужие ворота, но удача повернулась лицом к владимирцам. Зимарев навесил с левого фланга, а Земсков с линии вратарской с лета переправил мяч в ворота. В концовке первой половины сейв сотворил Артем Романов. Он вовремя вышел из ворот и не дал Шейдаеву сравнять счет, сократив до минимума угол обстрела и отбив мяч ногами.

Фортуна — штука переменчивая. После перерыва она явно благоволила питерцам. В начале тайма Романов вытащил два сложных мяча из нижнего и верхнего углов, но оборона «Торпедо» уже не выглядела монолитным звеном. Зырянов с Поповым вывели Рамиля Шейдаева на ударную позицию, и он с линии вратарской отправил мяч в сетку. Вскоре Костин получил мяч и с метра вонзил футбольный снаряд в ворота. Свой гол забил и бронзовый призер Евро-2008 Константин Зырянов. Он вышел один на один и прокинул мяч мимо вышедшего навстречу вратаря. Его примеру последовал Долгов, который забил после выхода один на один и после прострела. В оставшиеся минуты Костин забил мяч в свои ворота и сделал счет не таким разгромным.