Стрелов, Юрков и Шеляков приняли участие в контрольных матчах «Волги»

стрелов волга олимпиец июль 2015

На этой неделе наша команда завершила первый летний сбор, который проходил в «Изумрудном». Там подопечные Андрея Талалаева провели два контрольных матча. Соперником «Волги» стал новый клуб второго дивизиона из Нижнего Новгорода: «Волга-Олимпиец».

«Волга» Нижний Новгород — «Волга-Олимпиец» Нижний Новгород — 1:2 (0:1)
18 июня. Городецкий район. База «Изумрудное».
Судья: В. Романов (Дзержинск).
Голы: 0:1 — Ткач (15), 0:2 — Панферов (57), 1:2 — Даниленко (60).

«Волга» Нижний Новгород — «Волга-Олимпиец» Нижний Новгород — 2:0 (0:0)
21 июня. Городецкий район. База «Изумрудное».
Судья: М. Белов (Нижний Новгород).
Голы: 1:0 — Миносян (66), 2:0 — Миносян (88).

Андрей Талалаев, главный тренер «Волги»:

— Сбор в «Изумрудном» завершали второй контрольный матч с «Волгой-Олимпийцем» и силовая тренировка, которая была на следующий день после этой игры. Самое важное для нас на данном этапе было избежать травм. К сожалению, на одной из тренировок Андрей Чурин буквально на ровном месте получил повреждение — надрыв связок. Но, думаю, что уже через 2-3 недели он снова будет в строю.

Что касается второго контрольного матча, то я остался доволен действиями практически всех футболистов нашей команды. Неплохие ребята подобрались и в «Волге-Олимпийце». Двое из них поедут с нами на сбор в Болгарию.

Отмечу, что мы не делаем никаких пауз, строго следуя намеченному плану подготовки к новому сезону. Даже в игровые дни утром проводили тренировки. Так что с точки зрения функциональной готовности все футболисты должны подойти к старту первенства ФНЛ в хорошем состоянии.

Фотографии

ФК «Волга» Нижний Новгород