Михаил Рытов продолжит выступать за «Балтику»

16630

Калининградская команда провела двусторонку и сегодня отправится на учебно-тренировочный сбор.

«Красные» — «Желтые» — 1:0 (0:0)
«Красные»:
Рогачев, Коноплев, Цуканов, Овсиенко, Рытов, Цимбал, Гацко, Каленкович, Гелоян, Постаногов, Гуров.
«Желтые»: Барановский, Запрудских, Сармонт, Ярковой, Булавин, Казаев, Поляков, Землянский, Тимофеев, Макарчук, Каретников.
Выходили на замену: М.Иванов, Бутаков, Куцеро, Фролов, Бабурин, Котюков, Косенко.
Не играли: Вамбольт, Алексеев.
Гол: Макарчук (с передачи Постаногова).

В двустороннем матче приняли участие футболисты, находящиеся на просмотре в клубе, а также воспитанники калининградского футбола и игроки, в разное время выступавшие за «Балтику». По ходу встречи некоторые участники игры менялись манишками, к примеру, автор единственного забитого мяча Артем Макарчук, начинал матч за «желтых», а гол забил уже, будучи в составе «красных». Кстати, передачу ему сделал Григорий Постаногов, который совершил стремительный прорыв по флангу.

После двусторонки, перед командой выступил депутат и заместитель председателя городского Совета г. Калининграда Андрей Шумилин. Он дал напутствие футболистам перед новым сезоном и заверил о материальной поддержке клуба со стороны руководства города и региона.

По итогам двусторонней игры тренерский штаб определится с футболистами, которые с 26 июня по 7 июля примут участие в учебно-тренировочном сборе в Минске. В Белоруссии наш клуб проведет несколько контрольных матчей. 28 июня планируется игра с «Сахалином», так же ведутся переговоры с местными командами, среди которых, один из лидеров первой лиги чемпионата Белоруссии ФК «Ислочь».

Список игроков на учебно-тренировочный сбор в Минске: Барановский Михаил, Бутаков Евгений, Булавин Никита, Вамбольт Денис, Волков Максим, Гацко Андрей, Гелоян Ишхан, Глушков Никита, Запрудских Виталий, Землянский Вячеслав, Каленкович Виталий, Коноплев Виктор, Куцеро Алексей, Макарчук Артем, Овсиенко Евгений, Постаногов Григорий, Поляков Денис, Рогачев Алексей, Рытов Михаил, Сармонт Валерий, Сердюк Артем, Тимофеев Виталий, Фролов Евгений, Цимбал Евгений, Цуканов Сергей, Чхапелия Ника.

Алесей Алексеев не примет участие в сборах из-за травмы.

К игрокам, которые принимали участие в двусторонней игре в среду, присоединяются: Максим Волков (раннее выступал за «Балтику»), Ника Чхапелия («Ростов»), Никита Глушков и Артем Сердюк (оба — «Торпедо» Армавир).

В списке могут быть дополнения.

ФК «Балтика»