Ульяновская «Волга» переиграла в гостях «Ладу-Тольятти»

IMG_8768-big

Давно ульяновцы так изящно не выигрывали на выезде. При всем уважении к хозяевам поля, но «Волга» буквально «раскатала» своих соперников. Похвалы заслуживают абсолютно все. Однако особо отметим отметившегося дублем Дмитрия Отставнова и забившего дебютный гол его тезку Рахманова.

«Лада-Тольятти» — «Волга» Ульяновск — 0:4 (0:0)
«Лада-Тольятти»:
Волков, Бочаров, Монов, Обивалин, Смирнов, Хуторсков (Иванченко 66), Махмутов (Печенкин 55), Герюгов (Хартияди 63), Аксьоненко (Султанов 76), Чуравцев, Вахтеев.
«Волга»: Красильников, Вагапов, Мухаметдинов, Хайруллов, Мухаметзянов (Баулин 32), Барлов (Кузнецов 68), Сторожук, Борисов (Маврин 78), Дм. Рахманов (Ден. Рахманов 66), Наговицин (Бугаенко 68), Отставнов.
Голы: Отставнов 52 (0:1), Дм. Рахманов 55 (0:2), Отставнов 64 (0:3), Бугаенко 72 (0:4).
Предупреждения: Смирнов 23, Хуторсков 44.
Удаления: Смирнов 50 (срыв атаки, 2 ж.к.).
3 сентября. Тольятти. Стадион «Торпедо». Без зрителей. Судьи: А. Чулкин (Ижевск), К. Засульский (Пермь), И. Анохин (Тюмень). Инспектор: Д. М. Лаптев (Йошкар-Ола).

Еще до перерыва «Волга» могла вести минимум в два мяча. Но отлично действовал вратарь автозаводцев, а в некоторых моментах самим ульяновцем не хватало точности. А вот через 7 минут после перерыва гости забили ну просто образцово-показательный мяч. Настоящий урок черчения преподали! Дмитрий Рахманов «выпилил» ТАКУЮ передачу на тезку Отставнова, словно десерт, вроде на, Дима, угощайся. Ну а форварду нет ничего слаще, как вколотить мяч в сетку. Как это было всё прекрасно исполнено-то!

Ох, ну как же этот гол нужен был «Волге»! Он так раскрепостил наших парней, что их так покружило, понесло! Дима Рахманов своим ударом заставил ошибиться Волкова, Отставнов использовал «конфетную» передачу, Игорь Бугаенко так классно преобразовал скидку партнера в гол после углового, что хоть прямо сейчас Леониду Слуцкому эти розыгрыши корнеров перед матчем со Швецией рекомендуй! В общем, все было красиво и заслуженно.