«Сухой» матч Конюхова и гол Габулова и вывели «Крылья» на пятое место

конюхов рфпл

В матче восьмого тура чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги «Крылья Советов» на «Металлурге», собравшем 15 142 болельщиков, обыграли саранскую «Мордовию» — 1:0.

«Крылья Советов» Самара — «Мордовию» Саранск — 1:0 (1:0)
«Крылья Советов»: Конюхов
, Бато, Бурлак, Таранов, Надсон, Цаллагов, Померко, Драгун, Габулов (Чочиев, 90), Молло (Симайс, 85), Корниленко.
Гол: Габулов, 30 (1:0).
14 сентября 2015 года. 19:30. Самара. Стадион «Металлург». 15142 зрителей.

Единственный гол самарцы забили на 31-й минуте. Йоан Молло вырезал красивую передачу на угол вратарской, где Георгий Габулов головой отправил мяч в угол ворот Ревишвили.

Для Молло этот голевой пас стал четвертым за последние два матча, а Георгий Габулов забивает в своем третьем матче подряд и с четырьмя мячами в сезоне вышел вперед в гонке бомбардиров у нашей команды.

Благодаря победе «Крылья» вышли в турнирной таблице на пятое место. Следующий поединок самарцы проведут в воскресенье, 20 сентября на выезде в Москве против «Локомотива». Начало встречи – в 20:30 по самарскому времени.