Денис Исаев: «В каждом матче будем выкладываться на 100%»

Полузащитник «Металлурга-2» Денис Исаев ответил на вопросы о выступлении команды в первом круге.

— Почему команда не слишком удачно стартовала?

— У нас самая молодая команда, большая часть игроков играет первый год во взрослой команде, не все у всех получается. Где-то мы из-за себя проиграли игры, а где-то соперник взял не игрой, а силой, например, Труд из Сосновского. У всех был мандраж, а сейчас мы сыгрались, сплотились и стали как одно целое, каждый друг за друга, перестали бояться, раскрепостились и пришел результат.

— Кто лидеры в команде?

— В целом, вся команда неплохо выглядит, можно выделить Алексей Баландина, он делает очень много полезной работы, и двух мозговых центров нашей команды Павла Загоненко и Никиту Ручнова. Этот дуэт сделал очень много для положительного результата.

— Как оценишь свою игру?

— Свою игру оценивать не буду, себя критиковать или хвалить не стоит, лучше задать этот вопрос нашим тренерам.

— Чего ждать от второго круга?

— В каждом матче будем выкладываться на 100%, чтобы результат был благоприятным. Конечно играть на выезде очень сложно, но мы будем биться в каждом матче без исключений.

— Кто из соперников понравился?

— Понравилась команда из Семенова, показывает силовой футбол, играют до конца, никогда не сдаются, не зря они идут на первом месте. Так же понравилась Балахна, играют молодые ребята, пытаются разыгрывать, комбинировать, не играют в стиле «бей-беги». Считаю, чемпионат сильный.