ПМК Выкса — «Вознесенск» Вознесенское — 2:1 (1:0)
Роганков Антон, Гусев Денис, Стасюкевич, Завьялов, Стенин, Дегтев, Гришин Дмитрий (Киселев, 81), Яшин Николай, Трусилин (Зобков, 32), Гришин Егор (Бирюков, 90), Тарасов (Дятлов, 84).
«Вознесенск»: Ермаков, Самсонов, Симонов Дмитрий, Кочнов, Садиков, Симонов Илья, Чернов, Зачуев, Купаин, Ломнин, Ширяев.
Голы: Гришин Егор, 31 (1:0), Стенин, 47 (2:0), Ширяев, 76, с пенальти (2:1).
Предупреждения: Яшин Николай, 19 (неспортивное поведение) — Симонов Дмитрий, 78 (неспортивное поведение).
Судьи: Королев Виталий, Патрико Станислав, Тихонов Валерий (все — Арзамас).
2 июня 2019 года. 17:00. Выкса. Стадион «Авангард». 50 зрителей.

Футболисты ПМК одержали вторую подряд победу в первенстве южных районов Нижегородской области. Дома выксунцы обыграли «Вознесенск» со счетом 2:1. На 31-й минуте Николай Яшин прострелил в штрафную с правого фланга — Егор Гришин опередил защитников и с близкого расстояния послал мяч в сетку.

После перерыва выксунцы забили второй гол. Николай Яшин отпасовал Алексею Завьялову, который навесил в штрафную. Александр Стенин сыграл на опережение и ногой отправил мяч в сетку. В конце тайма Андрей Дегтев нарушил правила, и судья назначил пенальти. Владимир Ширяев мощно пробил по центру ворот под перекладину.

Мы владели весь матч инициативой, но не реализовали кучу моментов. Алексей Тарасов мог забить несколько голов, но вратарь «Вознесенского» тащил все удары, — отметил футболист ПМК Денис Киселев.