«Дружба» победила во втором матче подряд

Иванов, Семочкин (Светлов, 46), Мизин, Рючин, Голубев (Беднягин, 61), Костин (Галустян, 46), Бочкарев (Гусев, 71), Медакин, Соколов (Дорогов, 46), Шапченко, Зеленин.
«Дружба»: Шаронов, Мурысев, Быков, Агапов, Поливцев, Шаров (Мигунов, 87), Симантовский, Агеев, Балихин, Зубков (Корнишин Герман, 59), Коноплев (Феоктистов, 70).
Голы: Балихин, 11 (0:1), Балихин, 36 (0:2), Зеленин, 90+4, с пенальти (1:2).
Предупреждения: Галустян, 64 (грубая игра), Беднягин, 85 (неспортивное поведение) — нет.
Удаления: Галустян, 90+1 (2ЖК, неспортивное поведение) — нет.
Судьи: Гурьянов Дмитрий (Балахна), Грязнов Юрий (Дзержинск), Литвинов Артем (Нижний Новгород).
Инспектор: Рындов Василий Афанасьевич (Нижний Новгород).
15 июня 2019 года. 16:00. Балахна. ФОК «Олимпийский». 100 зрителей.

Футболисты «Дружбы» одержали вторую подряд победу, обыграв на выезде «Балахну» со счетом 2:1. Уже в первом тайме лучший бомбардир команды Кирилл Балихин оформил дубль.

На 11-й минуте Антон Поливцев подал стандарт с правого фланга. Балихин выиграл верховую борьбу и с пяти метров головой отправил мяч в левую девятку. На 36-й минуте Виктор Коноплев отдал пас Балихину, тот развернул защитника и с четырнадцати метров пробил в дальний левый угол. Вратарь не смог поймать простейший мяч, и тот оказался в сетке.

На 91-й минуте матч хозяева остались в меньшинстве, но смогли забить гол престижа. На 94-й минуте Андрей Феоктистов сфолил справа в штрафной, и арбитр назначил пенальти. Максим Зеленин мощно пробил в правый угол. Сразу после этого прозвучал финальный свисток.

Максим Спиридонов, главный тренер «Дружбы»:

— Проходных матчей в первенстве нет, в чем мы уже убедились. Все игры тяжелые, на жилах, но тем и ценнее такие победы. Молодцы!